Самый красивый рождественский дом Маарду выбран

Маардуская городская управа продолжила традицию проведения конкурсов на самый красиво украшенный к Рождеству дом, благодаря чему наш город стал более сияющим и гостеприимным. Мы приглашаем всех жителей украсить во время чудесной рождественской поры свои дома, дворы, улицы и парки – то есть все, что окружает нас в городском пространстве.

Очень радует, что в то время, когда жители активно принимали участие в конкурсе, создавая настоящую рождественскую атмосферу, наш город укрылся снежным ковром. Мы все надеемся, что снега будет еще больше.

Конкурс «Самый красивый рождественский дом» этого года уже завершился, и его победители известны, но каждый житель Маарду наверняка оставит все украшения до конца этого года или до начала следующего.

Победителем конкурса на самый красивый рождественский дом 2018 года стал принадлежащий Юлии и Максиму Липсик малый жилой дом, расположенный в Мууга по адресу Тарасоо 5А.

Собственники победившего в конкурсе дома получат ценный приз – подарочную карту садоводческого центра Hansaplant, благодаря которой они смогут сделать свой дом и двор еще более красивыми.

Городская управа отметит всех участников и номинантов конкурса небольшими подарками и сувенирами, которые будут вручены всем участникам до Нового года мэром города Владимиром Архиповым.

Я очень надеюсь, что данная замечательная инициатива городской управы будет продолжена и в следующем, 2019 году и станет важной частью подготовки к праздникам, принося радость и сияние огней в наши дома и делая наш город еще более гостеприимным.

Пусть наступающие праздники принесут радость и прекрасное настроение во все наши дома!