Началась регистрация торговцев на Масленицу 10 марта

Ярмарка проводится 10.03.2019  с 10.00 до 18.00 на площадке перед Маардуским Рахвамая (Karjääri 4)

Время бронирования торговых мест  с 18.02.2019 до  06.03.2019

Условия участия  в  ярмарке:

Забронировать возможно 2 торговых места.

Регистрация торговых мест на странице города Маарду:

1.В инфосистеме - https://service.eomap.ee/maardulinn.

(NB! система находится в бета-версии, могут возникать ошибки. Для решения проблем связанных с регистрацией, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 6060718)

Торговое место бронируется на 30 минут. За это время необходимо произвести оплату. В случае, если оплата не происходит, бронирование аннулируется.

*Swedbank, SEB pank

2.Заполнить Бланк ходатайства www.maardu.ee и отправить  e-почта: info@maardu.ee

Бланк ходатайства

Торговое место считается забронированным после  получения счета  и оплаты в течение двух календарных дней.

Если в указанный срок  деньги за  торговое место на счет Горуправы  не поступают, бронирование места считается недействительным  и оно (торговое место) может быть предложено другому  участнику ярмарки.

При отказе от участия в ярмарке позднее 06.03.2019  деньги за торговые места не возвращаются.

3.В случае, если продавец желает принять участие в торговле, при наличии свободных торговых мест, но не был заранее зарегистрирован,  выставляется ему счет на следующий рабочий день после мероприятия в 2-м размере.

Продавец обязан иметь при себе копию об оплате на электронном или бумажном носителе.
При неправильном выборе места в соответствии с группой товаров городская управа оставляет за собой право удалить продавца с места торговли.
При предоставлении недостоверных данных регистрация аннулируется.
Городская управа оставляет за собой право окончательного распределения мест торговли.

ВНИМАНИЕ!

При оплате за день, то есть 07.03.2019 и 08.03.2019 стоимость участия в работе ярмарки удваивается!

В день проведения мероприятия 10.03.2019 регистрация не проводится и оплата не принимается

4.Занимать можно только то торговое место, которое вы забронировали и своевременно оплатили.

5.При продаже алкогольных напитков или табачных изделий  через портал www.eesti.ee  предприниматель обязан в электронном виде информировать Majandustegevuse register. Это обязательно!

6.При продаже  продуктов  питания  обязательно подать Harjumaa Veterinaarkeskus заявление «notification of economic activity (temporary premises)» e-mail: info.harju@vet.agri.ee

7. Торговое место должно выглядеть привлекательно:  палатки чистые, без дефектов, каркасы палаток не ржавые; если предполагается  продажа с прилавка,  то это должен быть стол.

8.Точки общественного питания  должны обеспечить около тридцати посадочных мест для своих клиентов, обязательно установить мусорные контейнеры.

9. У продавца на рабочей одежде должна быть табличка  с названием фирмы.

10. Предприниматель обязан содержать в чистоте торговое место во время всего мероприятия, а также перед тем, как покинуть территорию ярмарки.

Стоимость торгового  места на один день:

- Стоимость одного торгового места  размером до 12 м2, но не более 4 погонных метров - 30.- евро.

- Стоимость одного торгового места  до 12 м2 (4x3) до  4 погонных метров  ( ручная работа, саженцы, мед) - 20.- евро.

- Парковка автомобиля  или прицепа на траве у торгового места  стоит дополнительно - 25.- евро

- Стоимость одного торгового места  размером до 12 м2 в случае продажи алкогольных напитков (в т. ч. общественное питание) - 60.- евро

к цене за торговый билет прибавляется плата за использование электроэнергии

-  1 розетка (1фаза  1 х 10А)                                                                               15.- евро