День города Маарду
Дата начала: | 21.07.18 |
Длительность | 12:00 22:00 |
Тип: | Праздник |
Местонахождение: | Келламяэ парк, Кеэмикуте 40, Маарду |
+ Добавить в мой календарь |
В праздничной программе, посвящённой празднику города Маарду, принимают участие: вокальный ансамбль «Лазоревый цветок» (Россия), ансамбль цыганского танца и песни «Шатрица» (Россия), семейный ансамбль Зотович (Украина), обладатель международных наград артистов цирка Анна Токарева (Украина), звезда эстонской эстрады Марью Ляник, эстонский ансамбль "Sunlight", музыкальный ансамбль «Ritin dobil» (Литва), лауреаты и дипломанты фестиваля МAARDU*F*EESTIS 2018.
Программа Дня города Маарду 2018
10.00-10.30 играет городской духовой оркестр
11.00-11.30 играет городской духовой оркестр
12.00-12.01 торжественное открытие Дня города Маарду, фанфары
12.01-12.04 поёт Эрик Кригер
12.04-12.26 ансамбль танца «Сыпрус»
12.26-12.30 поет Марина Островская
12.30-12.35 ведущие
12.35-12.40 приветствие мэра
12.40-12.42 поднятие флага города
12.45-13.00 ансамбль «RITIN DOBLI»-Литва
13.00-13.20 чествование горожан
13.20 праздничная уха
13.20-13.40 мюзикл Sakala Laululapsed
13.40-13.55 ансамбль «RITIN DOBLI»-Литва
13.45 открытие клумбы с контурами карты Эстонии
13.55-14.02 поёт Анна Книга
14.02-14.22 ансамбль «Лазоревый цветок» -Волгоград
14.22-14.28 поют сёстры Анастасия и Полина Шкелёнок –Беларусь
14.28-14.38 поёт ансамбль «Рябинушка»
14.38-14.53 детская вокальная студия «Кнопочки»
14.53-14.57 поёт Александра Резникова
14.57-15.11 поёт ансамбль «Далеко ли до Таллинна?»
15.11-15.14 поёт Юлия Томсалу
15.15-15.25 вокальный ансамбль «Купава»
15.25-15.40 хор русской песни «Зорянка»
15.40-15.45 танцует «Архидея»(перед сценой)
15.50-15.56 ансамбль цыганского танца «Малярка»
15.56-16.00 индийский танец ,Татьяна Кенк
16.00-16.03 русский танец ансамбль «Светозара»
16.03-16.23 эстрадная вокальная студия Vjunel studio
16.23-16.26 Ансамбль цыганского танца «Малярка» Тарту
16.26-16.30 фламенко, Татьяна Кенк
16.30-16.33 украинский танец «Светозара»
16.33-16.50 поёт Евгений Куневич
16.45-16.48 поёт Андрей Соболь
16.48- 16.51 поёт Деа
16.51-16.54 поёт Игорь Лесков
16.54-17.00 поёт Элла Клименко
17.00-17.25 демонстрация национальных костюмов, женский клуб «Вега»
17.25-17.28 танцует студия «Джанин»-Латвия
17.28-17.34 поёт Николь -Литва
17.34-17.40 поёт Альберт Степанян
17.40-17.44 оригинальный жанр, Анна Токарева -Украина- Киев
17.44-17.47 танцует ансамбль « Терек»
17.47-17.50 ансамбль цыганского танца «Аль соль»
17.50-17.53 танцует студия «Джанин»-Латвия
17.53-17.57 восточный танец , студия Луксор, Валентина Антонова
17.57-18.00 танцует ансамбль «Терек»
18.00-18.03 танцует « Аль соль»
18.03-18.06 выступают Юрий Подорванов(вокал) и Алла Токарева (танец) г. Киев.
18.06-18.12 поёт Alex Strim
18.12-18.16 восточный танец, Наталья Меттус-Ламис
18.16-18.20 танцует «Аль соль»
18.30-18.45 поёт Елена Аксёнова
18.45-18.50 оригинальный жанр, Анна Токарева-Украина- Киев
18.50-19.05 шоу-театр « Jagory » и Маргарита Кулагина.
19.05-19.11 поёт Рафаэль Нарва- Таллинн
19.11- 19.26 ансамбль «Лазоревый цветок»-Россия- Волгоград
19.26-19.41 ансамбль цыганского танца и песни «Шатрица» -Россия
19.41-20.01 ансамбль «Лазоревый цветок»-Россия- Волгоград
20.01-20.11 цыганский ансамбль «Шатрица»-Россия, Санкт Петербург
20.11-20.26 поёт Сергей Воронов (Jagory)
20.26-20.56 выступает семейный ансамбль Зотович Украина, Одесса
21.00-21.30 эстонская группа Sunlight
21.30-22.30 поёт Марью Лянник