Мэр Маарду обсуждает с местными предприятиями возможности сотрудничества

Мэр Маарду Владимир Архипов посетил вчера OÜ RGR Airon, которое занимает одно из лидирующих мест в области металлорезки в Эстонии. Основным направлением деятельности предприятия является изготовление металлических деталей различной конфигурации, применяемых в производстве металлоконструкций и оборудования.

В ходе встречи с руководителем предприятия Артемием Беляевым было рассмотрено текущее положение дел фирмы, перспективы развития и сотрудничества с местным самоуправлением, а также мэр познакомился с резательным, гибочным и рихтовочным оборудованием в цехе предприятия. Около 25% сотрудников фирмы являются жителями Маарду и город очень заинтересован в том, чтобы его предприятия процветали и развивались.