Условия устного аукциона по продаже недвижимости по адресу Кеемикуте 27, Маарду

14.12.2017 г  Маардуская  горуправа продает  на устном аукционе  в зале  заседаний горуправы  Kallasmaa 1, Maardu мыслимую долю (549/3969) недвижимости (квартирную собственность) по адресу Кеемикуте 27, Маарду, номер регистра 6230302,  кадастровый номер 44603:003:0480. Реальной  долей  недвижимости  является 3-х комнатная квартира  общей площадью 54,9м2.

Двухэтажный жилой дом расположен в центре  города  на главной улице. Рядом  находятся  автобусные остановки, рынок,  магазины, детские сады, школы.

Квартира расположена  в середине здания на втором этаже. В квартире 3 комнаты, кухня, коридор, совмещенный санузел и балкон. Окна старые, деревянные, входная дверь деревянная, внутренняя  отделка  и  двери отсутствуют, полы прогнившие.  Квартира нуждается в капитальном ремонте.

Начало аукциона:   10.00

Начальная цена:     22 000.- €

Плата за участие:        220.- €

Залог:                        2 200.- €

Регистрация  участников  аукциона  проводится в помещении Маардуской горуправы  по адресу Kallasmaa 1, Maardu.

Для регистрации необходимо представить заявление на участие в аукционе (бланк выдается  на месте), квитанции об оплате  залога и платы за участие а также личность удостоверяющий документ (паспорт или   ID-карта).

Плату за участие  и залог предварительно перечислить на счет Маардуской горуправы  ЕЕ141010002031289008 SEB Pank. Сумма  залога  учитывается при оплате основной суммы покупки. Остальным участникам аукциона залог возвращается.  Плата за участие  не возвращается.

Дополнительная информация об имуществе и условиях проведения аукциона:

Kallasmaa 1, Maardu kab. 218а

Tel. 6060706, 6060712