Omniva проводит опрос - где бы могли находиться почтовые ящики в нашем городе?

Omniva упорядочивает сеть почтовых ящиков для писем,  чтобы разместить их на видных и людных местах для большего удобства их использования. Для выяснения наилучших мест размещения мы обращаемся за помощью к местным жителям и сообществам.

Почтовые ящики находятся на своих нынешних местах уже много лет, однако маршруты передвижения и привычки людей за это время изменились. Для того чтобы пользование почтовыми услугами было бы удобным для людей , ящики для отправки писем будут размещены в таких местах, где жителям просто ими пользоваться.

Обновление сети почтовых ящиков для отправки писем основывается на исследовании, проведенном в прошлом году, в ходе которого выяснилось, что люди хотят видеть данные ящики, прежде всего, в тех местах, где они так или иначе бывают – у магазина, около здание горуправы, библиотеки, школы и т. п.  Исследование подтвердило собственную статистику Omniva,  согласно которой люди чаще используют почтовые ящики, расположенные в людных и посещаемых  местах, чем те,  что находятся поблизости от места жительства или места работы.

Omniva просит жителей  Маарду присылать предложения касательно лучших мест для расположения ящиков для писем до 27 февраля по адресу info@omniva.ee. В предложении следует обязательно указать точный адрес, а также  точное описание предлагаемого местоположения.

При выборе мест нахождения почтовых ящиков учитываются предложения города и его жителей, исходя из того, что почтовые ящики должны находиться на разумном расстоянии от мест проживания и работы людей.