Завтра в Народном доме пройдет День белорусской культуры

Белорусское общество «Ялiнка» города Маарду приглашает жителей нашего города уже в четвертый раз на день белорусской культуры, который пройдет в эту субботу, 14 апреля, с 12.00 до 15.00 часов в Народном доме (Карьяяри 4)

В программе детские игры, концерт и дегустация белорусских блюд, которые вы, возможно, никогда не пробовали!

12.00 - 13.00 - детская программа: белорусские хороводы, игры «Явар», «Катись яичко» и другие славянские пасхальные игры. Конкурс по разукрашиванию яиц и конкурс рисунков.

13.00 - 14.00 - выступления маардуских коллективов и белорусского коллектива «Спадки» г. Тарту

14.00 - 15.00 - дегустация белорусских блюд: драники, бульбяники, печенье хворост, «бабка», «клёцки с  душой», пасхальные угощения.