Выбери лучшую спортивную команду Эстонии в 2018 году – проголосуй за Константина Городилова!

До 20 декабря на сайте Олимпийского комитета Эстонии полным ходом идет голосование по выбору лучших спортсменов и тренеров года.

Впервые в истории нашего города в категории «Лучшая спортивная команда Эстонии в 2018 году» номинируется уроженец Маарду Константин Городилов, ставший в этом году в паре со своей партнершей Доминикой Бергманновой не только чемпионом Европы, но и впервые в истории эстонского спорта чемпионом мира по 10 танцам.

В категории "Лучший тренер Эстонии 2018 года" номинируется Эдуард Коротин, который уже 22 года тренирует Константина и благодаря которому он добился такого результата. Давайте объединим усилия и все вместе поддержим их!

Для того, чтобы проголосовать нужно зайти по ссылке https://aastasportlane.eok.ee/ и выбрать «Võistkond». Дальше поставить I место паре Константин Городилов и Доминика Бергманнова, II и III места дать другим спортсменам, которые вам по душе. Для этого нужно нажать на соответствующие кнопки под именем каждой команды. После этого нажать на желтую кнопку „Hääleta".  Голосование за лучшего тренера года проходит аналогичным образом.

Давайте все вместе поддержим нашего спортсмена - он как никто другой достоин победы!