На маардуском городском стадионе начал работу бесплатный прокат лыжного инвентаря

На маардуском городском стадионе (Karjääri 4, Maardu) начал работу прокат лыжного инвентаря.

Время работы: Понедельник – Воскресенье с 10.00 до 21.00.

Лыжная база расположена в новом строении, вход со стороны футбольного поля с искусственным покрытием (дверь ближняя к Рахвамая).

Телефоны работников стадиона, осуществляющих выдачу и прием лыжного инвентаря: 56651986 – Александр и 5209853 – Михаил.

Лыжный инвентарь выдается бесплатно под денежный залог 150 евро или под залог действующих документов (ID карта или водительские права) и только лицам, зарегистрированным в Маарду.

Лыжная трасса для классического и свободного стиля (3 и 5 км) подготовлена в маардуском лесопарке (вход у Maxima XX). Для малышей и пенсионеров есть лыжня на стадионе Маардуской основной школы (Noorte 10, Maardu).