Забег в Маардуском лесопарке RMK Tallinna Pargijooksud

Предстоящий этап серии RMK Tallinna Pargijooksud пройдет в лесопарке Маарду.  Мероприятие состоится 7 августа 2019, старт и финиш на краю лесопарка.

Целью мероприятия по бегу и ориентированию является приобретение  соревновательного опыта в Маарду, Таллинне и его окрестностях, в красивых городских парках, и это то, что предлагает Маарду.

RMK Tallinna Pargijooksud - это серия народных видов спорта, состоящая из девятнадцати соревнований. Мероприятия проходят по средам с апреля по сентябрь месяц. Старт открыт для всех желающих с 17:30 до 19:30.

В серии RMK Tallinna Pargijooksud найдется подходящая дистанция как для  профессионалов, так и для любителей спорта. Приглашаем участников всех возрастов, всех, кто любит движение на природе. Мы также подумали о детях, имеются трасса как для детей школьного возраста, так и небольшая трасса для самых маленьких детей дошкольного возраста. Мероприятие проводится для всей семьи.

На старте в Маарду у каждого есть возможность получить инструктаж по бегу и ориентированию.

Более подробную информацию о беге можно найти на сайте www.pargijooksud.ee

Серию RMK Talllinna Pargijooksud поддерживают: Маарду, Таллинн, Eesti Kultuurkapital, RMK, Mayeri Industries AS, Monkey Sport OÜ, Rae Kivitehas OÜ, Vunder AS, Egmont, EOP, EOL, Nordwood OÜ, City Motors AS.