Новости и сообщения

Маардуские молодые пловцы привезли многочисленные медали с чемпионата Эстонии по подводному плаванию

9 и 10 марта в таллиннском бассейне Сыле состоялся юношеский Чемпионат Эстонии по подводному плаванию, в котором принял участие 21 спортсмен Маардуского клуба.

Пятикратным чемпионом Эстонии стал наш Антон Иссаченко. Он был первым на дистанциях 25 метров ныряние, 50, 200, 400 и 800 метров. Анна Дениссова первенствовала на дистанции 50 метров кроль в ластах.

Серебрянными призерами чемпионата в своих возрастных группах стали: Анастасия Радченко на дистанциях 200 и 800 метров, Ассоль Ростовцева - 25 м ныряние, 50 и 100 метров и Анна Дениссова на 100 метровке.

На третью ступень пьедестала почета трижды поднялся наш Кирил Михайлов. Он завоевал бронзовые медали на дистанциях 25 метров ныряние, 50 и 100 метров.

Маардуские подводники традиционно достойно выступили на главных соревнованиях страны и, как всегда, показали хорошие результаты.

Поздравляем наших чемпионов, призеров, их родителей и тренеров Марию Завьялову, Елену Смирнову и Максима Меркурий. Желаем спортсменам успешного выступления на предстоящем этапе Кубка Мира, который состоится 23-24 марта в итальянском городе Линьяно.