Регистрация торговцев на ярмарку-фестиваль "Осенняя карусель" начнется 15 августа 2018 в 8.30

Маардуская ярмарка "Осенняя карусель" состоится 8 -9 сентября 2018 на территории парка Келламяе по адресу Кеемикуте 40.

Купить торговые места на ярмарку можно в период с 15 августа по 4 сентября 2018

NB! Подробную информацию о процессе регистрации на ярмарку мы опубликуем на сайте Маардуской мэрии на следующей неделе. Следите за информацией!

Стоимость торгового места на два дня:

- Стоимость одного торгового места размером до 12 м2, но не более 4 погонных метров         55 евро.

- Стоимость одного торгового места до 12 м2 (4x3) до 4 погонных метров  ( рукоделие, саженцы, мед)   35 евро.

- Парковка автомобиля  или прицепа на траве у торгового места  стоит дополнительно 25 евро

- Стоимость одного торгового места размером до 12 м2 в случае продажи алкогольных напитков (в т. ч. общественное питание)  100 евро.

- К цене за торговый билет прибавляется плата за использование электроэнергии

-  1 розетка (1 фаза 1 х 10А)  15 евро

-  1 розетка (3 фазы 3 х 10А)  30 евро

Условия участия в ярмарке:

1. Документом, разрешающим торговлю на ярмарке, является торговый билет.

2. Занимать можно только то торговое место, которое вы забронировали и своевременно оплатили.

3. При продаже алкогольных напитков или табачных изделий через портал  www.eesti.ee  предприниматель обязан в электронном виде информировать Majandustegevuse register. Это обязательно!

4. При продаже  продуктов  питания  обязательно подать Harjumaa Veterinaarkeskus заявление «notification of economic activity (temporary premises)» e-mail: info.harju@vet.agri.ee

5. Торговое место должно выглядеть аккуратно: палатки чистые, без дефектов, каркасы палаток не ржавые; если предполагается продажа с прилавка, то необходимо наличие стола.

6. Точки общественного питания должны обеспечить около 30 посадочных мест для своих клиентов, обязательна установка мусорных контейнеров.

7. У продавца на рабочей одежде должна быть табличка с названием фирмы.

8. Предприниматель обязан содержать в чистоте торговое место во время всего мероприятия, а также перед тем, как покинуть территорию ярмарки.

9. В дни работы ярмарки 08.09.2018 после 20.00

09.09.2018 после 18.00

строго  запрещено распивать алкогольные напитки.

10. Маардуская горуправа, как организатор ярмарки, оставляет за собой конечное право размещать торговцев по секторам и местам.

Дополнительная информация:

Maardu Linnavalitsus