В пятницу в Маарду откроет двери новый торговый центр

В пятницу, 6 апреля, по адресу Nurga 1a откроется новый торговый центр «Nurga Keskus», который предложит маардусцам широкий выбор товаров и услуг. Начало церемонии открытия в 12.00

Власти города приветствуют развитие предпринимательства в Маарду. «Открытие торгового центра в северном районе создаст новые рабочие места и составит здоровую конкуренцию уже существующим в Маарду торговым точкам. Это, несомненно, пойдет только на пользу горожанам»,- считает мэр Маарду Владимир Архипов.  «Теперь за свежей выпечкой, мясом или рыбой маардусцам не нужно будет ехать в другой город – все необходимое будет доступно в Маарду», - добавил он.

В торговом центре Nurga Keskus свою продукцию представят несколько новых предприятий. В центре можно будет приобрести свежую рыбу и мясо, овощи и фрукты, цветы и книги. Хуторскую продукцию будет поставлять магазин «Talupood», а мясные изделия латвийский производитель «Delikat's». Представители компании «Arturi Arvuti» приведут в порядок ваши компьютеры и неисправную бытовую технику. Также, здесь будет находиться большой магазин L Cosmetics и другие уже хорошо зарекомендовавшие себя в Маарду фирмы.

Центр располагает торговыми площадками общей площадью 700 м2.