Публичное обсуждение будущего города Маарду cостоится 2 и 3 марта 2021

В связи с очень малым количеством зарегистрированных семинары 2 и 3 марта, к сожалению, отменяются. Вместо этого будут проведены обсуждения по разным областям с горуправой и подведомственными учреждениями.

Жителей смогут поделиться своими идеями и мыслями в в онлайн-опросе, который будет проведен в ближайшее время. Мы также информируем тех, кто уже зарегистрировался напрямую, и предложим им возможность участвовать в тематических обсуждениях.

Благодарим за понимание!

-----------------------------------------------------------------------------------

Дорогой житель Маарду!

Сейчас составляется программа развития Маарду на период с 2021-го по 2030 год. Программа развития – это самый важный документ самоуправления, в котором определяются цели на ближайшие годы и способы их достижения. Важно, чтобы программа развития отражала в первую очередь мечты и желания местной общины.

Дорогой житель Маарду, присоединяйся – обсудим, в каком направлении должен развиваться Маарду!

Семинары состоятся:

• Во вторник, 2 марта с 17.00–19.30 (на эстонском языке)
  • В среду, 3 марта с 17.00–19.30 (на русском языке)

В связи с продолжающимся высоким уровнем заражения коронавирусом, семинары пройдут в онлайн-среде Zoom по ссылкам:

Содержательная часть семинаров одинаковая, отличается только язык общения.

Для лучшей организации обсуждения просим о своем участии сообщить не позднее 1 марта  >ЗДЕСЬ<.

Дополнительная информация:

Яан Урб

OÜ Cumulus Consulting

Консультант по составлению программы развития

jaan.urb@cumulus.ee