В Маарду состоялся прием в честь новорожденных

Сегодня в зале Маардуского центра досуга состоялся торжественный прием новорождённых горожан и их родителей, в котором приняли участие 14 семей. Мэр Маарду Владимир Архипов поздравил все присутствующие семьи и вручил самым маленьким жителям города именные серебряные ложки, цветы и свидетельства.

«Дети – это наше будущее, и мне очень приятно, что в Маарду каждый год рождается довольно много новых горожан. Так, в первом полугодии 2020-го были зарегистрированы 72 младенца: 36 девочек и 36 мальчиков. Я от всей души желаю молодым семьям успехов и счастья, а их малышам – быть всегда здоровыми и радостными. Город же, в свою очередь, сделает все возможное, чтобы нашим детям и их родителям было комфортно и хорошо в Маарду – жить, учиться и работать», - сказал мэр города Владимир Архипов.

В этом году мальчиков чаще всего называли такими именами, как Марк, Даниил и Максим. Среди девочек преобладали Вероники, Алеси и Ксении.

В мероприятии вместе с родителями приняли участие: Магнус Соотс, Герон Келль, Даяна Зинченко, Вероника Моховик, Вероника Дементьева, Исаак Элиас Вууд, Ростислав Селезнев, Анетте Мария Клаукс, Кевин Игольницын, Филипп Самойлов, Сандра Каасик, Мартин Москаленко, Дарина Николаева и Оливия Хаккинен.